Сетевое издание "Севастопольские новости"

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77–60183 от 19.12.2014г.

«СКЧФ Севастополь» на последних минутах уступает «Беркуту» (ФОТО)

Несмотря на свое подавляющее преимущество, севастопольская команда проигрывает на последних минутах матча.

"СКЧФ Севастополь" на последних минутах уступает "Беркуту"

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 марта – sevastopolnews.info. «СКЧФ Севастополь» в рамках 18-го тура Премьер-лиги Крыммского футбольного союза дома уступил аутсайдеру чемпионата – армянскому «Беркуту», передают Севастопольские новости.

Начало поединка для севастопольцев вовсе не предвещало беды. «СКЧФ Севастополь» традиционно много владел мячом и повел в счете уже на 8-й минуте. Героем эпизода стал Евгений Прокопенко, который в лучших традициях центрфорварда хладнокровно расстрелял ворота армянцев. Победным для «моряков» счет держался все 90-й минут. За это время хозяева могли забивать еще как минимум дважды, однако все время подводила реализация.

Судьбоносным получилось компенсированное арбитром время. «Беркут» умудрился не просто сравнять счет в дополнительное время, но и вовсе совершить подвиг и одолеть «СКЧФ Севастополь» в его же логове.

В итоге, волевые 1:2, которые «Беркут» абсолютно заслужил. «СКЧФ Севастополь», не смотря на свое подавляющее преимущество, слишком рано поверил в свою победу. Команда из Армянска сыграла до конца, за что и получила желанные три очка.

СКЧФ Севастополь: Науменко, Степанов, Солович, Гуйганов, Гевлич (Медведенко, 61), Узбек, Прокопенко (Жабокрицкий, 64), Шевчук, Кива, Плешаков (Мейлах, 90+1), Борщ (Паныч, 57)
Беркут: Гиголаев, Троцик (Аветисян, 87), Храмов, Ваганов, Такулов, Васильев (Гостев, 90+2), Приходько (Джемилев, 79), Кривошейкин, Бураев (Стародуб, 82), Исмаилов (Зеленкевич, 74), Ахунов
Голы: Прокопенко (5) — Ахунов (90+1), Гостев (90+4)

Сетевое издание «Севастопольские новости» (16+). Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 60183 от 19.12.2014 г.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)