В Правительстве Севастополя произошли кадровые перемены

В Правительстве Севастополя произошли кадровые перемены

СЕВАСТОПОЛЬ, 21 сентября — sevastopolnews.info. Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников принял решение о смене руководителя Департамента аппарата Губернатора и Правительства города.

С 22 сентября на должность директора Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя назначен Голубев Виктор Вадимович, который ранее замещал должность начальника Главного   контрольного управления города Севастополя.

Справочно:

Виктор Вадимович Голубев родился 28 сентября 1979 года в дер. Б.Свеча Шахунского района Нижегородской обл.

Окончил в 2001 году Московский гуманитарно-экономический институт по специальности «юриспруденция», в 2005 году Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление». Кандидат экономических наук. Государственный советник Российской Федерации 3-го класса.

Трудовая деятельность:

01.09.2001 — 12.05.2005 г. — заместитель директора, директор  автономной некоммерческой организации «Центр стратегического планирования Кировской области»;

13.05.2005 — 11.12.2006 г. — консультант, федеральный инспектор в Аппарате полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе;

20.06.2007 — 04.02.2009 г. — главный специалист-эксперт, помощник руководителя, начальник отдела планирования Управления Министерства юстиции Российской федерации по Приволжскому федеральному округу;

22.06.2009 — 10.02.2012 г. — заместитель начальника Управления лицензирования и аккредитации, начальник Управления лицензирования, аккредитации, признания и подтверждения документов Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки;

18.02.2012 — 05.05.2012 г. — главный эксперт Департамента внутреннего контроля и аудита, ОАО «Концерн «Росэнергоатом»;

04.12.2012 — 06.09.2013 г. — советник руководителя, начальник Управления надзора и контроля за образовательными учреждениями и научными организациями Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки;

11.10.2016 — 21.09.2017 г. — начальник Главного   контрольного управления города Севастополя.