Сетевое издание "Севастопольские новости"

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77–60183 от 19.12.2014г.

Итоги Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2017/18

21 июня 2018 года в столице Крыма подвели итоги Открытого первенства Республики Крым Детско-юношеской футбольной лиги Крыма сезона-2017/18. 

В мероприятии приняли участие председатель РФФК Сергей Бородкин, руководитель комитета детско-юношеского футбола КФС Геннадий Сапожников, председатель ДЮФЛ Крыма Виктор Смигунов, заведующий отделом спортивно-массовой работы Министерства Спорта РК Сергей Гниздыло, а также представители футбольной общественности полуострова. 

Модератором церемонии выступила управляющий делами КФС Ольга Безугловец. 

В завершившемся первенстве приняли участие 117 команд, которые провели 1316 игр. Этот показатель является рекордным за все время проведения детско-юношеской футбольного лиги полуострова. 

Всего в реестре футболистов в ДЮФЛ РК зарегистрированы 3412 человек, а прирост по сравнению с прошлым чемпионатом составил 1511 человек. 

В ходе заседания состоялось награждение победителей и призеров первенства во всех возрастных категориях – были вручены награды, дипломы и медали. 

Возрастная категория 2001-2002 год рождения 

1 место – СШОР «Спартак-КТ»
2 место – УОР (Краснолесье)
3 место – СШОР №3 (Севастополь) 

Возрастная категория 2003 год рождения 

1 место – УОР (Краснолесье)
2 место – КШИФ «Авангард» (Керчь)
3 место – СШОР №3 (Севастополь) 

Возрастная категория 2004 год рождения 

1 место – УОР (Краснолесье)
2 место – «Таврия» ДЮСШ №3 (Симферополь)
3 место – СШОР №3 (Севастополь) 

Возрастная категория 2005 год рождения 

1 место – ДЮСШ (Евпатория)
2 место – «Таврия» ДЮСШ №3 (Симферополь)
3 место – ФК «Искра» (Севастополь) 

Возрастная категория 2006 год рождения 

1 место – ДЮСШ (Евпатория)
2 место – ФК «Севастополь»
3 место – СШ (Саки) 

Возрастная категория 2007 год рождения 

1 место – СШ (Саки)
2 место – «Таврия» ДЮСШ №3 (Симферополь)
3 место – КШИФ «Авангард» (Керчь) 

Возрастная категория 2008 год рождения 

1 место – ДЮСШ №6 «Таврия» (Симферополь)
2 место – ДЮСШ №6 «Ай-Даниль» (Ялта)
3 место – ДЮСШ (Керчь) 

Возрастная категория 2009 год рождения 

1 место – ЦСКА (Севастополь)
2 место – ДФК «Инкомспорт» (Симферополь)
3 место – ДЮСШ №6 (Джанкой). 

В турнире среди девушек призовые места распределились следующим образом: 

1 место – ДЮСШ «Солдайя» (Судак),
2 место – СШОР №3 (Севастополь)
3 место – ДЮСШ (Евпатория). 

Также на церемонии награждения был представлен талисман Детско-юношеской футбольной лиги Крыма – ёжик Тимоша. 

В ходе мероприятия обсуждалась Всекрымская приоритетная кампания противодействия расизму – «Мы уважаем друг друга! Футбол против расизма». 

Сетевое издание «Севастопольские новости» (16+). Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство ЭЛ № ФС 77 – 60183 от 19.12.2014 г.

Отдел рекламы: +7 (978) 811-98-07 (рабочие дни с 09:00 до 20:00 по мск)

Send this to a friend